Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Adrian SEVERIN

Photo member


Député
Parti Social Démocrate

Camera Deputatilor
RO - 050563 - Bucarest
Roumanie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 27/01/2003 au 22/01/2007 Représentant·e-Roumanie
  • du 04/11/1993 au 27/01/1997 Représentant·e-Roumanie
  • du 01/02/1993 au 04/11/1993 Invité·e spécial·e-Roumanie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités