Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Francesco TABLADINI

Photo member


Député
Lega Nord

Camera dei deputati
IT - 00186 - Roma
Italie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 24/04/1995 au 27/09/1996 Suppléant-Italie
  • du 28/06/1994 au 03/02/1995 Représentant-Italie
  • du 04/11/1993 au 15/04/1994 Suppléant-Italie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés