Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Namik DOKLE

Photo member


Député

Assembly of the Republic of Albania
AL - - Tirana
Albanie

namikdokle@yahoo.com

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe des socialistes, démocrates et verts du 01/08/2017 au 08/10/2017
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 20/04/2015 au 20/04/2015
  • Membre : Groupe socialiste du 20/04/2015 au 31/07/2017

A l'Assemblée

  • du 20/04/2015 au 08/10/2017 Représentant - Albanie
  • du 23/09/2002 au 26/01/2004 Représentant - Albanie
  • du 21/04/1997 au 24/09/2001 Représentant - Albanie
  • du 25/09/1995 au 23/09/1996 Représentant - Albanie
  • du 27/09/1993 au 25/09/1995 Invité spécial - Albanie
  • du 04/05/1992 au 29/06/1993 Invité spécial - Albanie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 20/04/2015 au 08/10/2017)

Activités

Rapports et avis de commission