Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Josef JAŘAB

Photo member


Sénateur
-

Senát Parlamentu
CZ - 118 01 - Praha 1
République tchèque

jarabj@senat.cz

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 22/01/2001 au 22/01/2007 Représentant-République tchèque
  • du 23/06/1997 au 26/05/1999 Représentant-République tchèque

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités