Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Giuseppe ARZILLI

Photo member


Dém. Chr.

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 26/01/2004 au 02/10/2006 Représentant-Saint-Marin
  • du 27/01/2003 au 26/01/2004 Suppléant-Saint-Marin
  • du 07/11/1997 au 27/01/2003 Représentant-Saint-Marin

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés