Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Michał WOJTCZAK

Photo member


Sénateur
Plate-forme civique

Chancellery of the Senate
PL - 00-902 - Warszawa
Pologne

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 26/01/2009 au 23/01/2012

A l'Assemblée

  • du 26/01/2009 au 23/01/2012 Représentant-Pologne
  • du 21/01/2008 au 26/01/2009 Suppléant-Pologne
  • du 25/01/1999 au 21/01/2002 Suppléant-Pologne

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Membre : (Ancienne) Commission des migrations, des réfugiés et de la population (du 26/01/2009 au 23/01/2012)
  • Membre : Sous-commission sur la population (du 26/01/2009 au 23/01/2012)
  • Remplaçant(e) de M. Stanisław KALEMBA (Membre) : (Ancienne) Commission de l'environnement, de l'agriculture et des questions territoriales (du 21/01/2008 au 23/01/2012)

Activités

Rapports et avis de commission