Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Jonas ČEKUOLIS

Photo member


Député
Liberal and Centre Union

Seimas of the Republic of Lithuania
LT - 01109 - Vilnius-2
Lituanie

jonas.cekuolis@lrs.lt

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Alliance des démocrates et des libéraux pour l'Europe du 22/01/2007 au 21/01/2008
  • Vice-Président(e) : Alliance des démocrates et des libéraux pour l'Europe du 22/04/2002 au 31/12/2005
  • Membre : Alliance des démocrates et des libéraux pour l'Europe du 09/11/2000 au 31/12/2005

A l'Assemblée

  • du 22/01/2007 au 21/01/2008 Représentant-Lituanie
  • du 09/11/2000 au 31/12/2005 Représentant-Lituanie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités