Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Ljiljana MILIĆEVIĆ

Photo member



Serb Democratic Party (SDS)

House of Peoples
-
Bosnie-Herzégovine

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 04/10/2010 au 24/01/2011

A l'Assemblée

  • du 04/10/2010 au 24/01/2011 Suppléant-Bosnie-Herzégovine
  • du 27/01/2003 au 22/01/2007 Représentant-Bosnie-Herzégovine

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Membre : (Ancienne) Commission de l'environnement, de l'agriculture et des questions territoriales (du 04/10/2010 au 24/01/2011)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions