Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Michael HAGBERG

Photo member


Membre du Riksdag
Social Democratic Party

Sveriges Riksdag
SE - 100 12 - Stockholm
Suède

michael.hagberg@riksdagen.se

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 22/01/2007 au 12/11/2010 Suppléant-Suède
  • du 24/01/2005 au 22/01/2007 Représentant-Suède
  • du 31/03/2003 au 24/01/2005 Suppléant-Suède

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités