Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Carmen Ileana MOLDOVAN

Photo member


Députée
Parti Social Démocrate

Camera Deputatilor
RO - 050563 - Bucarest
Roumanie

carmen.moldovan@cdep.ro

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 27/04/2009 au 26/04/2010 Suppléant-Roumanie
  • du 26/01/2004 au 11/03/2005 Suppléant-Roumanie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités