Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Göran LINDBLAD

Photo member


Membre du Riksdag
Moderate

Sveriges Riksdag
SE - 100 12 - Stockholm
Suède

goran.lindblad@riksdagen.se

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Vice-Président(e) : Groupe du Parti populaire européen du 25/06/2007 au 12/11/2010
  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 26/01/2004 au 12/11/2010

A l'Assemblée

  • du 22/01/2007 au 12/11/2010 Représentant-Suède
  • du 26/01/2004 au 22/01/2007 Suppléant-Suède

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités