Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Neven MIMICA

Photo member


Député
Social Democratic Party

Croatian Parliament - Hrvatski sabor
HR - 10000 - Zagreb
Croatie

neven.mimica@sabor.hr

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Vice-Président(e) : Groupe socialiste du 22/01/2007 au 20/01/2008
  • Membre : Groupe socialiste du 02/03/2004 au 14/04/2008

A l'Assemblée

  • du 25/04/2005 au 14/04/2008 Représentant-Croatie
  • du 02/03/2004 au 25/04/2005 Suppléant-Croatie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités