Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Oskars KASTĒNS

Photo member


Député
Latvia's First Party/Latvia's Way

Saeima of the Republic of Latvia
LV - 1811 - Rīga
Lettonie

oskars.kastens@saeima.lv

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Alliance des démocrates et des libéraux pour l'Europe du 13/03/2009 au 24/01/2011

A l'Assemblée

  • du 13/03/2009 au 24/01/2011 Suppléant-Lettonie
  • du 26/04/2004 au 22/01/2007 Suppléant-Lettonie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Membre : (Ancienne) Commission des questions économiques et du développement (du 13/03/2009 au 24/01/2011)
  • Membre : (Ancienne) Commission de l'environnement, de l'agriculture et des questions territoriales (du 13/03/2009 au 24/01/2011)

Activités