Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Michał STULIGROSZ

Photo member


Député
Civic Platform (PO)

Chancellery of the Sejm
PL - 00-902 - Warszawa
Pologne

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 26/01/2015 au 24/01/2016
  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 21/01/2008 au 23/01/2012

A l'Assemblée

  • du 26/01/2015 au 24/01/2016 Suppléant-Pologne
  • du 21/01/2008 au 23/01/2012 Représentant-Pologne
  • du 04/10/2004 au 13/01/2006 Suppléant-Pologne

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission sur l'égalité et la non-discrimination (du 26/01/2015 au 24/01/2016)
  • Membre : (Ancienne) Commission sur l'égalité des chances pour les femmes et les hommes (du 21/01/2008 au 23/01/2012)
  • Membre : Sous-commission des médias (du 21/01/2008 au 23/01/2012)
  • Membre : Sous-commission sur la traite des êtres humains (du 21/01/2008 au 27/01/2011)
  • Membre : Sous-commission sur la violence à l'égard des femmes (du 21/01/2008 au 27/01/2011)
  • Remplaçant(e) de M. Killion MUNYAMA (Titulaire) : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 26/01/2015 au 24/01/2016)

Activités