Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Fatma PEHLIVAN

Photo member


Sénatrice
SP.A

Sénat
BE - 1009 - Brussels
Belgique

fatma.pehlivan@gent.be

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe socialiste du 27/01/2014 au 17/11/2014

A l'Assemblée

  • du 27/01/2014 au 17/11/2014 Suppléant-Belgique
  • du 23/11/2004 au 23/11/2007 Suppléant-Belgique

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 27/01/2014 au 17/11/2014)
  • Titulaire : Sous-commission de l'éducation, de la jeunesse et du sport (du 29/01/2014 au 17/11/2014)
  • Remplaçant(e) de Mme Sabine VERMEULEN (Titulaire) : Sous-commission des médias et de la société de l'information (du 29/01/2014 au 17/11/2014)

Activités