Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Rodica Mihaela STĂNOIU

Photo member


Sénatrice
Parti Social Démocrate

Senatul României
RO - 050711 - Bucarest
Roumanie

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 18/03/2005 au 16/03/2007 Représentant-Roumanie
  • du 26/01/1998 au 22/01/2001 Représentant-Roumanie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités