Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Dumitru DIACOV

Photo member


Député
Parti démocratique

Parlamentul Republicii Moldova
MD - 2073 - Chisinau
République de Moldova

d.diacov@parlament.md

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 01/09/2005 au 28/09/2009 Représentant-République de Moldova
  • du 25/09/1995 au 22/06/1998 Représentant-République de Moldova
  • du 16/05/1994 au 25/09/1995 Invité spécial-République de Moldova

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités