Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Paschal MOONEY

Photo member


Sénateur
Fianna Fáil

Seanad Éireann
IE - - Dublin 2
Irlande

paschal.mooney@oireachtas.ie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 23/01/2006 au 23/11/2007 Suppléant-Irlande
  • du 23/09/2002 au 17/01/2005 Suppléant-Irlande

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités