Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Anna SOBECKA

Photo member


Députée
Droit et Justice

Chancellery of the Sejm
PL - 00-902 - Warszawa
Pologne

Anna.sobecka@sejm.pl

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe démocrate européen du 21/01/2008 au 23/01/2012

A l'Assemblée

  • du 24/01/2011 au 23/01/2012 Représentant-Pologne
  • du 21/01/2008 au 24/01/2011 Suppléant-Pologne
  • du 23/01/2006 au 22/01/2007 Représentant-Pologne

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Membre : (Ancienne) Commission des questions sociales, de la santé et de la famille (du 21/01/2008 au 23/01/2012)

Activités