Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Kristinn H. GUNNARSSON

Photo member


Député
Liberal Party

Althingi - Parliament of Iceland
IS - 150 - Reykjavik
Islande

khg@althingi.is

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 25/06/2007 au 29/05/2009 Suppléant-Islande
  • du 17/03/2006 au 12/02/2007 Représentant-Islande
  • du 23/06/2003 au 04/10/2004 Représentant-Islande
  • du 21/06/1999 au 23/06/2003 Suppléant-Islande

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités