Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Tomislav NIKOLIĆ

Photo member


Membre du Parlement
Parliamentary group ''Forward Serbia''

National Assembly of the Republic of Serbia
RS - 11000 - Belgrade
Serbie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 25/06/2007 au 01/10/2012

A l'Assemblée

  • du 25/06/2007 au 01/10/2012 Représentant-Serbie
  • du 26/06/2006 au 25/06/2007 Suppléant-Serbie
  • du 05/06/2006 au 26/06/2006 Représentant-Serbie
  • du 26/04/2004 au 04/06/2006 Représentant-Serbie et Monténégro

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 23/01/2012 au 01/10/2012)
  • Membre : (Ancienne) Commission de la culture, de la science et de l'éducation (du 25/06/2007 au 23/01/2012)

Activités