Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Jaroslav PAŠKA

Photo member


Député
Slovak National Party (SNS)

Kancelária Národnej rady SR
SK - 812 80 - Bratislava
République slovaque

jaroslav_paska@nrsr.sk

Langue de travail : Français

Declarations of interests:
2019

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 20/06/2016 au 25/06/2020

A l'Assemblée

  • du 20/06/2016 au 25/06/2020 Représentant-République slovaque
  • du 02/10/2006 au 28/09/2009 Suppléant-République slovaque

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 20/06/2016 au 25/06/2020)
  • Remplaçant(e) de M. Peter KRESÁK (Titulaire) : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 20/06/2016 au 25/06/2020)

Activités