Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Július BROCKA

Photo member


Député
Christian Democratic Movement

Kancelária Národnej rady SR
SK - 812 80 - Bratislava
République slovaque

julius.brocka@nrsr.sk

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 02/10/2006 au 04/10/2010 Suppléant-République slovaque
  • du 01/02/1993 au 27/09/1993 Invité spécial-République slovaque

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités