Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Silvio BERLUSCONI

Photo member


Député
Forza Italia

Camera dei deputati
IT - 00186 - Roma
Italie

berlusconi_s@camera.it

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 02/10/2006 au 29/09/2008 Représentant-Italie
  • du 04/11/1998 au 25/06/2001 Représentant-Italie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés