Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Evguenia JIVKOVA

Photo member


Membre du Parlement

National Assembly of the Republic of Bulgaria
BG - 1169 - Sofia
Bulgarie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Vice-Présidente : Groupe socialiste du 21/01/2008 au 25/01/2009
  • Membre : Groupe socialiste du 22/01/2007 au 28/09/2009

A l'Assemblée

  • du 21/01/2008 au 28/09/2009 Représentante - Bulgarie
  • du 22/01/2007 au 21/01/2008 Suppléante - Bulgarie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités