Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Vjerica RADETA

Photo member


Membre du Parlement
Serbian Radical Party

National Assembly of the Republic of Serbia
RS - 11000 - Belgrade
Serbie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 25/06/2007 au 01/10/2012

A l'Assemblée

  • du 25/06/2007 au 01/10/2012 Suppléant-Serbie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Membre : (Ancienne) Commission des questions sociales, de la santé et de la famille (du 25/06/2007 au 23/01/2012)
  • Remplaçant(e) de M. Branko RUŽIĆ (Membre) : (Ancienne) Commission des migrations, des réfugiés et de la population (du 13/03/2009 au 23/01/2012)

Activités