Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Oľga NACHTMANNOVÁ

Photo member


Députée
SMER - Social Democracy

Kancelária Národnej rady SR
SK - 812 80 - Bratislava
République slovaque

olga_nachtmannova@nrsr.sk

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe socialiste du 25/01/2016 au 22/01/2017
  • Vice-Président(e) : Groupe socialiste du 25/01/2015 au 24/01/2016
  • Membre : Groupe socialiste du 27/01/2014 au 24/01/2015
  • Vice-Président(e) : Groupe socialiste du 21/01/2013 au 26/01/2014
  • Membre : Groupe socialiste du 25/06/2012 au 20/01/2013

A l'Assemblée

  • du 25/06/2012 au 22/01/2017 Représentant-République slovaque
  • du 01/10/2007 au 04/10/2010 Représentant-République slovaque

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Vice-Président(e) de l'Assemblée : Bureau de l'Assemblée (du 21/01/2013 au 26/01/2014)
  • Vice-Président(e) de l'Assemblée : Commission permanente (du 21/01/2013 au 26/01/2014)
  • Vice-Président(e) de l'Assemblée : Bureau de l'Assemblée (du 25/06/2012 au 20/01/2013)
  • Titulaire : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 25/06/2012 au 22/01/2017)
  • Président(e) de délégation nationale : Commission permanente (du 25/06/2012 au 22/01/2017)

Activités