Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Stanislav IVANOV

Photo member


Membre du Parlement
GERB

National Assembly of the Republic of Bulgaria
BG - 1169 - Sofia
Bulgarie

stanislav.ivanov@parliament.bg

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 28/09/2009 au 29/09/2013

A l'Assemblée

  • du 28/09/2009 au 29/09/2013 Suppléant-Bulgarie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 23/01/2012 au 25/05/2012)
  • Membre : (Ancienne) Commission de l'environnement, de l'agriculture et des questions territoriales (du 28/09/2009 au 23/01/2012)
  • Membre : Sous-commission du développement durable (du 28/09/2009 au 23/01/2012)
  • Membre : Sous-commission des migrations (du 28/09/2009 au 23/01/2012)
  • Remplaçant(e) de M. Aleksandar NENKOV (Titulaire) : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 25/05/2012 au 29/09/2013)
  • Remplaçant(e) de M. Desislav CHUKOLOV (Membre) : (Ancienne) Commission des migrations, des réfugiés et de la population (du 28/09/2009 au 23/01/2012)

Activités

Rapports et avis de commission