Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Sylvi GRAHAM

Photo member


Députée
Conservative

Stortinget
NO - 0026 - Oslo 1
Norvège

syg@stortinget.no

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 20/11/2009 au 21/11/2013

A l'Assemblée

  • du 20/11/2009 au 21/11/2013 Représentant-Norvège

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 23/01/2012 au 21/11/2013)
  • Membre : (Ancienne) Commission de la culture, de la science et de l'éducation (du 20/11/2009 au 23/01/2012)
  • Titulaire : Sous-commission des médias et de la société de l'information (du 24/01/2013 au 21/11/2013)
  • Titulaire : Sous-commission des médias et de la société de l'information (du 23/01/2012 au 20/01/2013)
  • Membre : Sous-commission des médias (du 27/01/2011 au 23/01/2012)

Activités