Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Arben AHMETAJ

Photo member


Député
Socialist

Assembly of the Republic of Albania
AL - - Tirana
Albanie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe socialiste du 23/01/2012 au 29/09/2013
  • Vice-Président(e) : Groupe socialiste du 25/01/2011 au 23/01/2012
  • Membre : Groupe socialiste du 26/04/2010 au 25/01/2011

A l'Assemblée

  • du 26/04/2010 au 29/09/2013 Représentant-Albanie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 23/01/2012 au 29/09/2013)
  • Membre : (Ancienne) Commission de l'environnement, de l'agriculture et des questions territoriales (du 26/04/2010 au 23/01/2012)

Activités