Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Damian GJIKNURI

Photo member


Député
Socialist

Assembly of the Republic of Albania
AL - - Tirana
Albanie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe socialiste du 26/04/2010 au 29/09/2013

A l'Assemblée

  • du 26/04/2010 au 29/09/2013 Suppléant-Albanie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 23/01/2012 au 29/09/2013)
  • Membre : (Ancienne) Commission des migrations, des réfugiés et de la population (du 26/04/2010 au 23/01/2012)
  • Remplaçant(e) de M. Shpëtim IDRIZI (Titulaire) : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 25/01/2010 au 29/09/2013)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions