Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Jānis DOMBRAVA

Photo member


Député
All for Latvia and for Fatherland and Freedom / LNNK

Saeima of the Republic of Latvia
LV - 1811 - Rīga
Lettonie

janis.dombrava@saeima.lv

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 24/01/2011 au 25/01/2015

A l'Assemblée

  • du 24/01/2011 au 25/01/2015 Suppléant-Lettonie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 23/01/2012 au 23/04/2012)
  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 23/01/2012 au 25/01/2015)
  • Membre : (Ancienne) Commission des migrations, des réfugiés et de la population (du 24/01/2011 au 23/01/2012)
  • Remplaçant(e) de M. Aleksandrs SAKOVSKIS (Titulaire) : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 23/04/2012 au 25/01/2015)
  • Remplaçant(e) de M. Andris BĒRZINŠ (Membre) : (Ancienne) Commission des questions politiques / Commission des Affaires Générales (du 27/01/2003 au 23/01/2012)

Activités