Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Boško TOMIĆ

Photo member



Alliance of Independent Social Democrats

House of Peoples
-
Bosnie-Herzégovine

bosko.tomic@parlament.ba

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe socialiste du 20/06/2011 au 25/01/2015

A l'Assemblée

  • du 20/06/2011 au 25/01/2015 Suppléant-Bosnie-Herzégovine

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Membre : (Ancienne) Commission des questions économiques et du développement (du 24/06/2011 au 23/01/2012)
  • Remplaçant(e) de M. Mladen BOSIĆ (Membre) : (Ancienne) Commission de l'environnement, de l'agriculture et des questions territoriales (du 24/06/2011 au 23/01/2012)

Activités