Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Jarosław GÓRCZYŃSKI

Photo member


Député
Polish People's Party (PSL)

Chancellery of the Sejm
PL - 00-902 - Warszawa
Pologne

biuro@jaroslawgorczynski.pl

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 23/01/2012 au 25/01/2015

A l'Assemblée

  • du 23/01/2012 au 25/01/2015 Représentant-Pologne

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 23/01/2012 au 25/01/2015)
  • Titulaire : Sous-commission des médias et de la société de l'information (du 24/01/2013 au 25/01/2015)
  • Titulaire : Sous-commission des médias et de la société de l'information (du 23/01/2012 au 20/01/2013)
  • Remplaçant(e) de M. Bogdan KLICH (Titulaire) : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 23/01/2012 au 25/01/2015)

Activités

Rapports et avis de commission