Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Marek KRZĄKAŁA

Photo member


Député
Civic Platform (PO)

Chancellery of the Sejm
PL - 00-902 - Warszawa
Pologne

biuro@krzakala.pl

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 23/01/2012 au 24/01/2016

A l'Assemblée

  • du 26/01/2015 au 24/01/2016 Représentant·e-Pologne
  • du 23/01/2012 au 26/01/2015 Suppléant·e-Pologne

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant.e de M. Andrzej HALICKI (Titulaire) : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 23/01/2012 au 25/01/2015)
  • Remplaçant.e de M. Tadeusz IWIŃSKI (Titulaire) : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 26/01/2015 au 24/01/2016)

Activités