Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Jagna MARCZUŁAJTIS-WALCZAK

Photo member


Députée
Civic Platform (PO)

Chancellery of the Sejm
PL - 00-902 - Warszawa
Pologne

jagna.marczulajtis-walczak@sejm.pl

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 26/01/2015 au 24/01/2016
  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 23/01/2012 au 20/01/2013

A l'Assemblée

  • du 26/01/2015 au 24/01/2016 Suppléant-Pologne
  • du 23/01/2012 au 20/01/2013 Suppléant-Pologne

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission sur l'égalité et la non-discrimination (du 26/01/2015 au 24/01/2016)
  • Remplaçant(e) de M. Grzegorz CZELEJ (Titulaire) : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 26/01/2015 au 24/01/2016)

Activités

Rapports et avis de commission