Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Olga BORZOVA

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 02/07/2014 au 24/01/2016
  • Membre : Groupe démocrate européen du 26/03/2012 au 01/07/2014
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 09/03/2012 au 26/03/2012

A l'Assemblée

  • du 09/03/2012 au 24/01/2016 Représentant-Fédération de Russie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 09/03/2012 au 24/01/2016)
  • Titulaire : Sous-commission de la santé publique (du 23/01/2013 au 27/01/2015)
  • Titulaire : Sous-commission de la santé publique (du 23/03/2012 au 20/01/2013)

Activités