Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Lea GREČKOVÁ

Photo member


Députée
SMER-Social Democracy

Kancelária Národnej rady SR
SK - 812 80 - Bratislava
République slovaque

lea_greckova@nrsr.sk

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe socialiste du 25/06/2012 au 19/06/2016

A l'Assemblée

  • du 25/06/2012 au 19/06/2016 Suppléant-République slovaque

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant(e) de M. Martin FRONC (Titulaire) : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 22/04/2013 au 19/06/2016)
  • Remplaçant(e) de M. Radoslav PROCHÁZKA (Titulaire) : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 25/06/2012 au 21/04/2013)

Activités

Rapports et avis de commission

Votes sur des textes adoptés