Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Jadranka JOKSIMOVIĆ

Photo member


Membre du Parlement

National Assembly of the Republic of Serbia
RS - 11000 - Belgrade
Serbie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 24/04/2013 au 22/05/2014
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 01/10/2012 au 23/04/2013

A l'Assemblée

  • du 21/01/2013 au 22/05/2014 Représentante - Serbie
  • du 01/10/2012 au 21/01/2013 Suppléante - Serbie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés