Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Stefana MILADINOVIĆ

Photo member

Suppléant
Membre du Parlement
Socialist Party of Serbia

National Assembly of the Republic of Serbia
RS - 11000 - Belgrade
Serbie

stefanabgd@hotmail.com
www.parlament.rs

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe des socialistes, démocrates et verts depuis le 01/08/2017
  • Membre : Groupe socialiste du 01/10/2012 au 31/07/2017

A l'Assemblée

  • depuis le 01/10/2012 Suppléant-Serbie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 01/10/2012 au 22/05/2014)
  • Titulaire : Commission sur l'égalité et la non-discrimination (du 01/10/2012 au 20/01/2013)
  • Titulaire : Sous-commission sur la coopération avec les pays d’origine et de transit non européens (du 22/01/2013 au 26/01/2015)
  • Titulaire : Sous-commission sur les problèmes criminels et la lutte contre le terrorisme (du 22/01/2013 au 22/05/2014)
  • Remplaçant(e) de Mme Biljana PANTIĆ PILJA (Titulaire) : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (depuis le 10/10/2016)
  • Remplaçant(e) de M. Žarko OBRADOVIĆ (Titulaire) : Commission des questions politiques et de la démocratie (depuis le 23/05/2014)
  • Remplaçant(e) de M. Žarko OBRADOVIĆ (Titulaire) : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 23/05/2014 au 09/10/2016)
  • Remplaçant(e) de Mme Katarina RAKIĆ (Titulaire) : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 08/03/2013 au 22/05/2014)
  • Remplaçant(e) de Mme Ljubica VASIĆ (Titulaire) : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 01/10/2012 au 07/03/2013)

Interventions

Activités

Rapports et avis de commission