Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Cătălin Daniel FENECHIU

Photo member


Député
Dan Diaconescu - People's Party

Camera Deputatilor
RO - 050563 - Bucarest
Roumanie

daniel.fenechiu@cdep.ro

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Alliance des démocrates et des libéraux pour l'Europe du 22/04/2013 au 23/04/2017
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 08/03/2013 au 21/04/2013

A l'Assemblée

  • du 08/03/2013 au 23/04/2017 Représentant-Roumanie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 08/03/2013 au 09/03/2017)
  • Titulaire : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 08/03/2013 au 23/04/2017)

Activités