Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Evgeny TARLO

Photo member


United Russia

cfpace@council.gov.ru

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 02/07/2014 au 25/01/2015
  • Membre : Groupe démocrate européen du 31/05/2013 au 01/07/2014

A l'Assemblée

  • du 31/05/2013 au 25/01/2015 Suppléant·e-Fédération de Russie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant.e de M. Vitaly IGNATENKO (Titulaire) : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 28/01/2014 au 25/01/2015)
  • Remplaçant.e de M. Alexander SIDYAKIN (Titulaire) : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 31/05/2013 au 25/01/2015)

Activités