Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Johan van HULST (Pays-Bas)

Photo member


Membre de la Chambre des Représentants
Chr. Dem.

House of Representatives - Tweede Kamer der Staten Generaal
NL - 2500 EA - The Hague
Pays-Bas

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 05/10/1977 au 01/10/1981 Représentant - Pays-Bas
  • du 14/01/1958 au 01/05/1962 Suppléant - Pays-Bas

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés