Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Deniza KARADJOVA

Photo member


Membre du Parlement
Coalition for Bulgaria

National Assembly of the Republic of Bulgaria
BG - 1169 - Sofia
Bulgarie

deniza.karadjova@parliament.com

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe socialiste du 30/09/2013 au 25/01/2015

A l'Assemblée

  • du 30/09/2013 au 25/01/2015 Représentant-Bulgarie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 01/10/2013 au 25/01/2015)
  • Titulaire : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 30/09/2013 au 29/09/2013)
  • Titulaire : Commission sur l'égalité et la non-discrimination (du 30/09/2013 au 25/01/2015)
  • Titulaire : Sous-commission sur le Proche-Orient et le monde arabe (du 30/01/2014 au 25/01/2015)
  • Remplaçant(e) de Mme Dzhema GROZDANOVA (Titulaire) : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 30/09/2013 au 30/09/2013)

Activités