Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Pavel HOLÍK

Photo member


Député
Czech Social Democratic Party

Poslanecká sněmova Parlamentu
CZ - 118 26 - Praha 1
République tchèque

holikp@psp.cz

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe des socialistes, démocrates et verts du 01/08/2017 au 21/01/2018
  • Membre : Groupe socialiste du 27/01/2014 au 31/07/2017

A l'Assemblée

  • du 27/01/2014 au 21/01/2018 Suppléant-République tchèque

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 27/01/2014 au 25/01/2015)
  • Remplaçant(e) de Mme Zdeňka HAMOUSOVÁ (Titulaire) : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 23/01/2017 au 21/01/2018)
  • Remplaçant(e) de M. Rom KOSTŘICA (Titulaire) : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 26/01/2015 au 24/01/2016)
  • Remplaçant(e) de Mme Daniela FILIPIOVÁ (Titulaire) : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 25/01/2016 au 22/01/2017)

Activités