Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Simeon KARAMAZOV

Photo member


Député
Civic Democratic Party

Poslanecká sněmova Parlamentu
CZ - 118 26 - Praha 1
République tchèque

karamazovs@psp.cz

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe des conservateurs européens du 05/10/2014 au 27/09/2015
  • Membre : Groupe démocrate européen du 27/01/2014 au 04/10/2014

A l'Assemblée

  • du 27/01/2014 au 27/09/2015 Suppléant-République tchèque

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 27/01/2014 au 27/09/2015)
  • Titulaire : Sous-commission des médias et de la société de l'information (du 29/01/2014 au 27/09/2015)

Activités