Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Tomasz LENZ

Photo member


Député
Civic Platform (PO)

Chancellery of the Sejm
PL - 00-902 - Warszawa
Pologne

tomasz.lenz@sejm.pl

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 27/01/2014 au 24/01/2016

A l'Assemblée

  • du 27/01/2014 au 24/01/2016 Suppléant-Pologne

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant(e) de M. Bogdan KLICH (Titulaire) : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 26/01/2015 au 24/01/2016)
  • Remplaçant(e) de M. Marek BOROWSKI (Titulaire) : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 27/01/2014 au 25/01/2015)

Activités