Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Ali Riza ERTEN

Photo member


République du peuple

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 26/05/1952 au 07/05/1953 Représentant-Turquie
  • du 13/08/1949 au 07/08/1950 Représentant-Turquie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités