Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Tore HAGEBAKKEN

Photo member


Député
Labour Party

Stortinget
NO - 0026 - Oslo 1
Norvège

thag@stortinget.no

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe des socialistes, démocrates et verts du 01/08/2017 au 23/11/2017
  • Membre : Groupe socialiste du 07/04/2014 au 31/07/2017

A l'Assemblée

  • du 07/04/2014 au 23/11/2017 Suppléant-Norvège

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant(e) de Mme Ingebjørg GODSKESEN (Titulaire) : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 07/04/2014 au 23/11/2017)

Activités

Rapports et avis de commission