Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Dejan KOVAČEVIĆ

Photo member


Membre du Parlement
Serbian Progressive Party

National Assembly of the Republic of Serbia
RS - 11000 - Belgrade
Serbie

www.parlament.rs

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 23/05/2014 au 09/10/2016

A l'Assemblée

  • du 23/05/2014 au 09/10/2016 Suppléant-Serbie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant(e) de M. Aleksandar SENIĆ (Titulaire) : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 23/05/2014 au 25/01/2015) (du 28/09/2015 au 09/10/2016)

Activités